Сызрань
Николай Новиков
Ведущий, Сызрань
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Жанна В
Хорошо
Добрый вечер! Хотим от всей души поблагодарить Николая и его команду за проведение нашего мероприятия! Все было очень профессионально, позитивно, легко, где нужно — душевно, где нужно — весело. Николай учел все наши пожелания и специфику нашей свадьбы. Гости веселились от души и сказали, что наша свадьба была самой веселой из всех, на которых им приходилось побывать! Отдельно выражаем благодарность диджею Александру и фокуснику, все было просто на наивысшем уровне! От всей души желаем Вам успехов и удачи в работе!!!
Карл Граймс
Хорошо
Огромное спасибо за великолепный праздник! Шоу выше всех похвал! Николай прекрасный ведущий, веселый и очень жизнерадостный, который заряжает атмосферой праздника абсолютно всех гостей! Хотелось бы поблагодарить так же всю команду Николая, оформителя Викторию Харитонову, фокусника Владимира Добросердова и диджея Александра Гудаева! Ребята работают на высшем уровне!
Юлия Ильдусовна
Хорошо
Хочу всем посоветовать )))) свадьба прошла на ура))) гости все просто в восторге от ведущего))) необычные конкурсы и индивидуальный подход к каждому гостю ))) цена и качество соответствуют))) благодаря Вам, этот день все надолго запомнят ))))