Сызрань

Гоша Некуценко

Специализация и услуги
Свадьба
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов45 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Привет! Меня зовут Гоша Некуценко!

Всегда улыбаюсь и дарю настроение на свадьбах, корпоративах и любых праздничных мероприятиях как в Самаре, так и в Москве!

Думаю, стоит немного рассказать о моей профессиональной подготовке:

  • ​Работаю в свадебной сфере более 18 лет;
  • Участник различных мастер-классов свадебной индустрии;
  • Участник "Международного клуба виртуозов праздников" (Москва);
  • Участник 6 Международного Форума ведущих праздников (Москва);
  • Изучил8 свадебных курса в Академии ведущих Сибирский вариант (Омск 2015-2022);
  • Автор свадебного блога на персональном сайте, где делюсь советами, как грамотно подготовиться к свадьбе!

Элегантность и внимательность к каждой мелочи и всем гостям на мероприятии,
Выдержанные шутки и конкурсы с позитивной подачей и улыбкой — это и есть мое правило успешного проведения праздничного торжества!

Я ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив, а не тамада, поэтому гостей я не переодеваю, перевоплощаюсь я сам в различные образы. Костюмы сшиты все на заказ, это не просто «брюки с пиджаком», без стеснения скажу, что это моя гордость!

Дорогие молодожены, принимаю заказы на сезон 2023!

Остались вопросы? Звоните! С удовольствием отвечу на них и все расскажу лично!

Свадебные отчеты3
Алина и Евгений
42
Татьяна и Сергей
30
Людмила и Андрей
30
Конкурсы2
Я - ведущий!
50 место из 222
1000 и 1 свадьба
138 место из 243
Отзывы13
Юлия Гришанова
Хорошо
Мой муж знал ведущего еще в далеком 2012 году и уже тогда понял, что именно он будет вести его свадьбу. Так и случилось. Списался, договорился о встрече, мы все обговорили еще в сентябре и до декабря спокойно готовились к торжеству. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно Гошу. Все гости, и мы в том числе, отметили его позитивный подход к работе с аудиторией, как молодой, так и старшего поколения, его разнообразие в проведение интерактивной части программы (многие гости отметили фишку с "костюмами"). Огромное спасибо за проделанный путь, Москва-Самара, и проведенную для нас свадьбу. Всё было душевно и по семейному, а это самое главное♥ Спасибо, творческих успехов и процветания.
Ответ Гоша Некуценко
Спасибо большое , очень приятно. Вам огромной любви
Катерина Сидорова
Хорошо
Человек — праздник, человек — фейерверк!!! Заряжал настолько мощно своим позитивом, что веселились и принимали активное участия даже те люди, от которых никогда за всю жизнь и не увидишь такого)) 100% попадание!)
Наташа Соболева
Хорошо
Спасибо вам за нашу свадьбу, гости были в восторге, вы мастер своего дела) было очень весело, конкурсы суперские, жаль флешмоб не успели, но все равно все отлично прошло, спасибо Вам огромное!!!
Ответ Гоша Некуценко
Спасибо большое за отзыв)
Рустам Салахов
Хорошо
Наша свадьба состоялась 16.07.16 хотели написать один большой отзыв когда будут фотографии,но видимо ждать ещё долго,поэтому решили сейчас,ещё одним отзывом откинуть сомнения тех,кто хочет выбрать Гошу на своё мероприятие. Познакомились мы в Москве,и после первой встречи мы сразу поняли что это именно тот человек,которому мы доверим проведение нашего мероприятия. Все дальнейшие встречи только подкрепляли мнение по поводу нашего выбора. Гоша помогал нам в организационных моментах и превосходно провёл нашу свадьбу. Атмосфера была легкая и не принужденная,все как мы хотели. Было куча танцев,море позитива и отличные конкурсы. Гоша не просто отрабатывает свою программу,а отдыхает вместе с нами,все гости были в восторге и т.к половина были холостые,я думаю у Гоши в скором времени без сомнения будет много мероприятий. Поэтому бронируйте заранее.Спасибо тебе большое ещё раз,что провёл все лучше чем мы ожидали,надеемся что продолжим так же тепло общаться. P.S Сори что заставили так долго ждать
Гоша Некуценко
Праздничная студия Гоши Некуценко
Показать контакты
Добавили в избранное24